Liliya Kamenchuk

Недавно в программе поскриптун слышал, что Чубайс полулает 4 млн. рублей. Не знаю, может быть эти деньги соразмерны его

работе, но все-таки несправедливо, что он получает в 5 раз больше Путина?

(в месяц)

Р.
Рафаэль .

А почему нет? Человек старается, мозгами скрипит, не спит ночами.. . Все думает- чего бы ему еще возглавить и приватизировать?

Александр Аксёнов

Государственные мужи активно занимаются благотворительностью и большую часть доходов тратят на строительство храмов

Лина Галкина

в росатоме тоже зарплата от 4 лимонов у кириенко 5,5 это при общем обнищании народа.

Елена Лысенко

Сколько Чубайс получает - не знает никто. Сколько этот "прихватизатор" тратит - вот вопрос.

Анна Коромыслова

Ваши опасения понятны. Вы озабочены удобно ли ворам сидеть на народной шее. Похвально. Но не стоит беспокоиться, они себя не обидят.