Сеймур Мисирханов

Вам достаточно буде 4 млн рублей на всю жизнь? Если не шиковать, а жить обычной жизнью?

А если подумать?
Под 8 процентов в банк, и жить на них всю жизнь около 1000 баксов в месяц.

Константин

я бы купила недвижимость и сдавала в аренду
она всегда в цене

Ксения Шаманина

Лет 10 назад да

Михаил Interstells

...даже двушку в питере не купишь

Сергей Александрович

Вполне, Я бы их положила на депозит и еще бы проценты капали. Ну конечно на жизнь, а не на квартиру.

Дмитрий Ярмолюк

Нет недостаточно, разве что если сделать из этого капитал....

Валентин Зворыкин

Блин. Это даже на квартиру не хватит.
А уж жить на эти деньги долго не получится.

Сергей Калинин

да можно спокойно прожить!

Артур Москва

НЕТ!! !
вы говорите 25-30 тыс в месяц процентов.. . средняя з\п и все такое.
НО!
мы сейчас за съем квартиры, самой обычной, платим 30 тыс руб в месяц. на жизнь, даже скромную, совсем ничего не остается с этой суммы. )))
и потом, вы, наверное, считаете из расчета на одного человека, т. к. на семью, даже при наличии своей квартиры, таких денег точно не хватит. )))

Наташа Жирук

Этого недостаточно для нормальной жизни даже одному, но прожить безусловно можно. 1000 "баксов" сейчас с каждым годом будет "съедать" инфляция. Если кто-то вдруг планирует пожить всего 2-3 года. тогда хватит.