Екатерина Мусатова

А как бы вы поступили? Вот к примеру у вас есть 6 млн рублей. И вы можете курить себе хорошую двушку и жить там или

Помочь своим родителям которые живут в комунальной квартире (трехкомнатной) занимают там одну комнату.. . Но тогда вам останется денег на плохенькую однушку для себя а родители будут жить в трешке))))

Максим Брюлов

Я бы себе первым делом купил белый рояль)

Лариса Скобелева

Не поняла почему родители будут жить в трешке.. . Если продать их комнату и сложить "капиталы", то вполне хватит всем по двушке.

Ольга Синенко

купила б себе квартиру а родители жили бы в моей)
ведь по определению я тоже где то живу)

Электрик В Вашем Доме73

А почему родителям нельзя купить однушку, а себе двушку )))

Наталья Виноградова

помогла бы родителям, себе купила бы однушку, а потом поменялась бы с родителямиместами. мы в трешку, они в однушку. мне кажется это логично, если у родителей больше нет детей им и 1 комнаты на 2 вполне достаточно, а дети с внуками, должны жить в квартире побольше

Елена Миронова

а как вариант - родителям однушку, но отдельную, а себе что-то побольше. если конечно у них других детей нет и живут они вдвоем.

Кирилл Пикулин

а почему нельзя продать комнату в коммуналке и на общие деньги купить родителям и себе по квартире?

Ольга Барахова

Верчик, завязывайте Вы уже КУРИТЬ себе хорошую двушку.. . Долетите вы завтра, долетите!!

Татьяна Самошина

Хорошая двушка и родителей к себе.

Евгений Дёмичев

думаю, что начала бы с себя. и не потому, что такая эгоистка, а потому как, зная, что родители оч привыкли к своему гнездышку, тяжело решились бы на переезд.
а купив себе кв, то вторым делом стали бы откладывать (копить) родителям на кв. за это время можно и с родителями переговорить, и к моменту покупки им квартиры, решить вопрос с коммуналкой, например, продать ее и добавить к вашей сумме. а за то время, пока продавать будете, можно предложить родителям пожить какое -то время у вас.

pe
petrovalv

за эти деньги можно купить домик в Испании, и жить там вместе с родителями :)))

Олеся Скворцова

чё это за цены?
у нас 6 квартир хороших можно купить :З

Елена Копаница

Хочу дополнить задачу еще одним условием: где на момент получения 6 миллионов живу Я?
Если 20 лет на съемной, как я прожила в реале, то о родителях я даже и не вспомню. У них-то все эти 20 лет была крыша над головой. Хоть плохонькая, но своя.
А если я - в особняке на Рублевке, и просто хочу вложить свободные 6 миллионов, то пусть родители поживут в трешке)

Катя Тимофеева

Я бы купила родителям однушку - у них бы условия улучшились, а сама переехала в ту трешку и у нас бы улучшились. . и все довольны.

Антон

6 млн. - хорошая двушка?? ?
Да за 6 лимонов я куплю шикарный особняк с бассейном и парком, где поместимся не только мы с родителями, а еще наши дети с внуками!

НЕ
Надежда Егорова

поменяться с родителями...

Екатерина Бронина

На такие деньги в нашем городе можно купить шикарную трешку в центре, а то и 4х-комнатную. Думаю, на часть из них купили бы мне квартиру (трешку) , в районе поскромнее, а на оставшиеся - двушку родителям. Но вообще родители, скорее, уговорили бы меня купить себе квартиру получше.

Светлана Старостина

Да пофигу, какая квартира... лишь бы кровать побольше была.

Алексей Настюшенков

на 6 миллионов можно в лен. области купить трешку+двушку хорошую. И всем отлично будет.

Ольга Щербатых

Поменяла бы комнату родителей и шесть миллионов на две квартиры.

Роман Анисимов

купила б себе все.... а родилетям- ту продали бы и купила в ипотеку им 1 шку.... доплачивала бы сама.

Ринат

у нас четырехкомнатная! Ничего не знаю, давайте 6 мультов!! ! Я не могу с ними больше жиииииииить!

Мария Таранова

в нашем городе я бы смогла купить на эти деньги 2 двушки..

Анатолий Тарасенков

ну если у меня такая фигура бы была я бы сделал лицо попроще у пластического хирурга на все 3 миллиона

Елена Андрианова

Родителям однушку, себе трешку.

Инна Дягилева

Квартира у меня уже есть. Так что я бы купил себе последнюю версию компа. И открыл бы игровую индустрию. И мои игры весили около20-40гб. И нанял бы работников и купил необходимую технику.

Ольга Ефремова

я бы переехала на пмж куда-нить подальше от россии, приобретя там жилье.. . то, что жилье тут есть - в аренду или продать и деньги под процент))))

Евгений Крайнов

миллион родителям, а на пять выбирать из того, что есть, взять кредит, если не хватит
они наверняка не в Москве живут

Ка
Катерина

я помог бы родителям и купил бы себе однушку плохую так как квортира родителей некуда неисчезнит а так и останется моей +мне кажется родители заслужили хоть остаток но прожить в нормальных условиях) вот так)

Ольга Гараева

Родители не живут в коммуналке, купила бы себе ещё одну чтобы сдавать.

Надежда Серебрякова

Второй вариант

Даниял Маккаев

помочь родителям лучше

Al
Alexey

у нас на такую сумму можно и себе хату купить и родителям))) так я не парилась бы)))