L7
Loki 75

Интересно, вот за сколько времени потратите 100 000 (сто штук) баксов, если будете жить обычной жизнью, не шиковать ?

Кто захочет написать, что за неделю , -сквозите мимо , -когда брешут - не интересно !

Леонид Савушкин

ну лет так на 20))) я знаю что такое когда нет денег.. . я бы тратила их с умом)

Александр Оськин

Я умею жить очень скромно.. . мне на очень долго хватит этих денег

Дмитрий Котов

Я такая экономная) ) Депозит и пусть работают) ) Если за один раз покупкой какой нельзя потратить)

Гузель Ханнанова

детям останется )

Никита

)))не люблю делить шкуру неубитого медведя)))

Татьяна

я в месяц трачу около сотни ито постоянно не хватает так что все кончится очень быстро

Юрий Эртелев

100к баксов это всего лишь 3млн. и 83к рублей а расписывают так будто предложена цифра с нуликом по более)) ) Покупаешь квартиру и сдаешь ее или депозит под крупный процент если есть варианты как еще крутить этими деньгами без потерь то в путь. Но тратить халяву это глупо пусть даже такую маленькую

Артем Суюшев

Спокойной нормальной жизни без карт и загулов с девушками легкого поведения-----на 2, 5 года....

Таня Гусарова

О...))) ) Посчитала....))) ) За 15 лет и 6 месяцев...))))))

Dimka Zima

ну, на мою орду не шикуя, только на жратву примерно 7000-10000р в неделю. а ещё то, а ещё это итд.... считать влом короче минимум100000в месяц, плять, я считать разучилась

Ka
Kaina

ты ж подарки не берешь)))

Ольга

Так это одна квартира.. . всего.. . Или только на пожрать?

Анастасия

Лет на тридцать.

Миш Миш

пять-шесть лет

Димон

меньше чем за неделю - квартиру куплю..

Ек
Екатерина

На сберкнижку положу, улучшу свою пенсию)))))

Лариса Никитина

ого как много... не посчитать.

Екатерина Абрамова

лет на 20)) Смотря как кто живет)