Екатерина Николаева

Что будет, если до конца дней буду убежденно жить такой жизнью?

Немного о себе: строгий, принципиальный, меркантильный, не имеющий родительского инстинкта и не идущий на компромиссы человек.

Ни женщина ни ребёнок не вызывает у меня жалости, если она будет мне выкобениваться, что ей не нравится шуба и она хочет ту, которая на пару десятков тысяч рублей дороже - я прилюдно её пошлю кое-куда и уйду, забрав у неё деньги, которые дал.
Если какой-то мальчик разобьёт своим мячом мне окно - могу выйти и чисто по-мужски с ноги отодвинуть ему по челюсти, а по его мячу - гвоздём. Ну, а если припрётся его папаша ко мне, то уйдет домой, кровью харкать над раковиной.

Так вот. Хочу сделать свою жизнь пустой, без любви, внимания, лишних забот и домашнего очага. Чтобы не было вечно ноющей стервы-ЖЕНЫ, которая не хочет готовить и убирать, перед которой я обязан отчитываться, где я был и зачем я так нажрался.

Чтобы никакой малолетний ублюдок меня не называл ПАПОЙ, который вечно просит "КУПИ", а уроки заставить делать - ни пряником ни плетью, а вырастет, я постарею, у него появятся свои выб**дки, а я от своих старческих болячек загнусь, так он меня сдаст в дом престарелых. И будет ждать, когда я подохну, чтобы мою квартиру продать - не хотел бы я всего этого.
Ну так, что будет? Если выберу такую жизнь?

Анна Елистратова

Это правильный выбор, одобряю!

Wladimir

Ты будешь счастлив, потому что будешь жить так как Ты хочешь. Даже если это не вписывается в принципы и стереотипы общества и большинства.

Юличка Дидович

лишь бы тебе нравилось) ) избавишь от такого "счастья" женщин и детей) )
и не напорись на такого же "принципиального", который тебе двинет куда-нибудь, а ведь так и будет

David

Ничего не будет. Будешь еще злее и все. Потом (в старости) захочешь укусить свой локоть, а его уже не достанешь.

Марина Винокурова

Ничего не будет. Тупо - ничего, может, только ненависть окружающих к мерзкому злобному старикашке?))

Александра

Живи как хочешь, нам все равно.. . Идиотов всегда было хоть отбавляй, мы привыкли...)

Татьяна Горева

На Одре.... всё на Одре!... там хоть КАК выёживайся, а результат будет один!...))

Doniyor Uz

Меня заинтересовала твоя меркантильность- ты небось на хлебе и воде сидишь)

Андрей Никитенко

Желаю удачи, каждый выбирает свой путь

Ra
Rastaman

Живи, а для комфорта заведи себе домработницу-филипинку.

**
*дмитрий *********

что будет- знают только там, наверху. человек сам выбирает как ему жить, если у вас такие планы- удачи!

Марина Заборовская

Станешь троллем

Ил
Илоночка

В инете ты мужественный человек, а как по жизни? Я любого за своего ребёнка порву

Лилия

Живите, как хотите! )))

Вам нравится быть одному. . ну и живите себе.. . живите.. . )))

Евгений М

Да ты не человек, а так существо...

Полина Стародубова

Какую жизнь выберете, такая и будет. И к вам мир будет так же равнодушен, как и вы к нему.

Наталья Шатохина

пожалуйста, это ваше право. Если вы думаете, что вокруг одни злые уроды - то так оно и есть, все вокруг сволочи, никто вас не любит и вы никого тоже. Если вас такое устраивает, то живите себе на здоровье такой жизнью, если нет - то вы знаете, что делать

Ваня/тушканчик Латышев

Бедные ваши РОДИТЕЛИ и за что им такое досталось