Немного о себе: строгий, принципиальный, меркантильный, не имеющий родительского инстинкта и не идущий на компромиссы человек.
Ни женщина ни ребёнок не вызывает у меня жалости, если она будет мне выкобениваться, что ей не нравится шуба и она хочет ту, которая на пару десятков тысяч рублей дороже - я прилюдно её пошлю кое-куда и уйду, забрав у неё деньги, которые дал.
Если какой-то мальчик разобьёт своим мячом мне окно - могу выйти и чисто по-мужски с ноги отодвинуть ему по челюсти, а по его мячу - гвоздём. Ну, а если припрётся его папаша ко мне, то уйдет домой, кровью харкать над раковиной.
Так вот. Хочу сделать свою жизнь пустой, без любви, внимания, лишних забот и домашнего очага. Чтобы не было вечно ноющей стервы-ЖЕНЫ, которая не хочет готовить и убирать, перед которой я обязан отчитываться, где я был и зачем я так нажрался.
Чтобы никакой малолетний ублюдок меня не называл ПАПОЙ, который вечно просит "КУПИ", а уроки заставить делать - ни пряником ни плетью, а вырастет, я постарею, у него появятся свои выб**дки, а я от своих старческих болячек загнусь, так он меня сдаст в дом престарелых. И будет ждать, когда я подохну, чтобы мою квартиру продать - не хотел бы я всего этого.
Ну так, что будет? Если выберу такую жизнь?
Прочие дела домашние
Что будет, если до конца дней буду убежденно жить такой жизнью?
Это правильный выбор, одобряю!
Живи как хочешь, нам все равно.. . Идиотов всегда было хоть отбавляй, мы привыкли...)
Меня заинтересовала твоя меркантильность- ты небось на хлебе и воде сидишь)
Ничего не будет. Будешь еще злее и все. Потом (в старости) захочешь укусить свой локоть, а его уже не достанешь.
На Одре.... всё на Одре!... там хоть КАК выёживайся, а результат будет один!...))
Какую жизнь выберете, такая и будет. И к вам мир будет так же равнодушен, как и вы к нему.
Ничего не будет. Тупо - ничего, может, только ненависть окружающих к мерзкому злобному старикашке?))
Станешь троллем
лишь бы тебе нравилось) ) избавишь от такого "счастья" женщин и детей) )
и не напорись на такого же "принципиального", который тебе двинет куда-нибудь, а ведь так и будет
Желаю удачи, каждый выбирает свой путь
пожалуйста, это ваше право. Если вы думаете, что вокруг одни злые уроды - то так оно и есть, все вокруг сволочи, никто вас не любит и вы никого тоже. Если вас такое устраивает, то живите себе на здоровье такой жизнью, если нет - то вы знаете, что делать
Живи, а для комфорта заведи себе домработницу-филипинку.
Ты будешь счастлив, потому что будешь жить так как Ты хочешь. Даже если это не вписывается в принципы и стереотипы общества и большинства.
Да ты не человек, а так существо...
В инете ты мужественный человек, а как по жизни? Я любого за своего ребёнка порву
что будет- знают только там, наверху. человек сам выбирает как ему жить, если у вас такие планы- удачи!
Живите, как хотите! )))
Вам нравится быть одному. . ну и живите себе.. . живите.. . )))
Бедные ваши РОДИТЕЛИ и за что им такое досталось