Общество
Боюсь встретиться с девушкой пока не при деньгах
Ну ты так можешь до конца своих дней онанизмом заниматься :))))
Если ты её купить хочешь, то тогда жди когда появятся, но это покупка не единовременная, в смысле всю жизнь оплачивать придётся.
Правильно. Ты просто ожидаешь что она тебя отошьёт потому что 99% девушек так и делают с безденежными.
Это новый вид фобии или демона, как хотите, так и назовите.
Я свою жену нашёл, когда за душой, даже гроша не было, настоящая девушка, будет ценить тебя, не за толщину твоего кошелька, и именно такая, тебя достойна, так что, у тебя, есть хороший способ, проверить, а нравишься ли ты ей? А иначе, зачем тебе девушка, которой будут нравиться твои деньги, а не ты сам? Так что, советую, не теряй время зря, деньги, в отношениях - далеко не самое главное, от богатых, девушки часто, к бедным уходят....
Отодвиньте мысль об отношениях на второй план, но не очень далеко. И поставьте цель не обращать внимание на то, что вас могут отвергнуть. Т. е. встречайтесь с девушкой, чтобы преодолеть страх.. . Страх преодолеете уже хорошо, а если ещё и отношения завяжутся, не смотря на то то, что у вас миллиона нету, то ещё лучше...))
Не все деньги жене отдавай раз такое дело.
Ну, думаю вам лучше знать, какая это девушка, если по вашему мнению вы можете и так повеселиться, то вперед, а если в итоге вас пошлют, то ваше мнение об этой девушке было ошибочно, все гениально и просто :).
хм.... таже херня.... меркантильные они....
тебе не хватает уверенности в себе по отношению к этой девушке. так часто бывает, когда кто то сильно нравится, хочется все самое лучшее этому человеку дать И вот твой мозг выдает тебе, что с деньгами уверенности будет хоть отбавляй и девушка никуда не денется. т. е. ты хочешь создать в себе уверенность с помощью денег. Но, если рассуждать реально, пока нет таких денег, делай необычные поступки. непредсказуеые. неожиданные., придумать можно много всего без денег или с минимумом)) поверь, это девушки всега ярче запоминают чем деньги. Романтиков в наше время дефецит, а парней при деньгах много. так что буть необычным, другим, она это обязательно оценит.:)
Да, брат, онанизмом сыт не будешь! )))рисковать надо, рисковать!