Светлана Толкунова

Боюсь встретиться с девушкой пока не при деньгах

В последнее время какой-то комплекс именно к одной девушке (которая очень нравиться) пока не стану миллионером. у кого такое было? что посоветуете? раньше такого небыло..

Жаннулька Анисимова

Ну ты так можешь до конца своих дней онанизмом заниматься :))))

Р*
Рушана ************

Правильно. Ты просто ожидаешь что она тебя отошьёт потому что 99% девушек так и делают с безденежными.

Елена Ерохина

Да, брат, онанизмом сыт не будешь! )))рисковать надо, рисковать!

Алена Руденко

Ну, думаю вам лучше знать, какая это девушка, если по вашему мнению вы можете и так повеселиться, то вперед, а если в итоге вас пошлют, то ваше мнение об этой девушке было ошибочно, все гениально и просто 🙂.

Оксана Харитонова

тебе не хватает уверенности в себе по отношению к этой девушке. так часто бывает, когда кто то сильно нравится, хочется все самое лучшее этому человеку дать И вот твой мозг выдает тебе, что с деньгами уверенности будет хоть отбавляй и девушка никуда не денется. т. е. ты хочешь создать в себе уверенность с помощью денег. Но, если рассуждать реально, пока нет таких денег, делай необычные поступки. непредсказуеые. неожиданные., придумать можно много всего без денег или с минимумом)) поверь, это девушки всега ярче запоминают чем деньги. Романтиков в наше время дефецит, а парней при деньгах много. так что буть необычным, другим, она это обязательно оценит.:)

Евгений

хм.... таже херня.... меркантильные они....

Сергей

Если ты её купить хочешь, то тогда жди когда появятся, но это покупка не единовременная, в смысле всю жизнь оплачивать придётся.

Евгений

Я свою жену нашёл, когда за душой, даже гроша не было, настоящая девушка, будет ценить тебя, не за толщину твоего кошелька, и именно такая, тебя достойна, так что, у тебя, есть хороший способ, проверить, а нравишься ли ты ей? А иначе, зачем тебе девушка, которой будут нравиться твои деньги, а не ты сам? Так что, советую, не теряй время зря, деньги, в отношениях - далеко не самое главное, от богатых, девушки часто, к бедным уходят....

Ольга Быканова

Не все деньги жене отдавай раз такое дело.

Андрей Полынкин

Это новый вид фобии или демона, как хотите, так и назовите.

Тема Галий

Отодвиньте мысль об отношениях на второй план, но не очень далеко. И поставьте цель не обращать внимание на то, что вас могут отвергнуть. Т. е. встречайтесь с девушкой, чтобы преодолеть страх.. . Страх преодолеете уже хорошо, а если ещё и отношения завяжутся, не смотря на то то, что у вас миллиона нету, то ещё лучше...))