Надежда Нестерова

Сначала ты помогаешь людям, а потом тебе это вменяют в обязанность.

Сергей Попов

Да, это так

Ар
Артемова

от добра, добра не ищут

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Благими намерениями дорога в ад вымощена...

Юл
Юлия

делай добро, и бросай его в воду. (лучше с камнем не шее)

Тамара

...да еще и борзеют - таких надо быстро резко сбрасывать со скал - пока летит - поймет свои косяки )

Екатерина Широкова

не имеют права! Есть должностная инструкция, где русским по белому написано, что ты должен делать. Любые новые обязанности должны быть оформлены в письменном виде и оплачены соответствующим образом!

Лена-Алена Еленова

А это как:: ? Обязонности это по приказу....: