Наталия Румянцева

Предлагают Бмв 520 е 34 м20в20 за 70тыс. руб в достоином состоянии, стоит ли рассматривать, слышал мотор овощ и гауно.

Юлия Соболева

Нет, купишь за 70 тыс вложишь 270 и продашь за 50!

Евгения Луканцова

и правильно слышал...

Ма
Маргарита

За 70 тыс. рублей? ))) Да еще в достойном состоянии.. . )))

Конечно стоит рассматривать!! ! Почему бы нет! Бери! Потом сам поймешь почему эта машина стоит столько!

Скажу тебе больше про двигатель, так как он страдает плохим охлаждением, 100% он перегревался не раз. Возможно система охлаждения на столько засрана, что вы вообще далеко не уедите.

По подвески и запчастям.. . ну что можно еще сказать.. . Сами увидите.