Т*
Татьяна ***

Можно ли под одной лицензией на спиртное, работать нескольким точкам, по разливному пиву. (Казахстан, Алматы)

Можно ли под одной лицензией на реализацию спиртного, работать, нескольким точкам, или лицензия выдается на место? (Казахстан, Алматы)

Василий Пугачёв

Лицензия на продажу алкогольной продукции выдается на место реализации алк. прод. Смотрите новости скоро выходит закон регулирующий продажу алкогольной продукции в Р. К. , хотят уменьшить время действия алкоголя в организме человека на 3 часа.