Марина

Как сделать так чтобы родители купили планшет

все для них делаю ну все.

Игорь Киселев

Нужнозагадать желание, представить, что Вам купили этот планшет и отпустить, то есть постараться убрать все сомнения и забыть об этом. Лучше всего это сделать в определенное время - залотую минуту (время, когда Высшие силы Вас слышат) , завтра это будет в 5 часов 28 минут (утра) ; 29 мая - в 5 часов 29 минут, 30 мая - в 5 часов 30- минут, 31 мая - в 5 часов 31 минуту, а 1 июня - в 1 час 6 минут (ночи) . Удачи,

Настька Аржанухина

делать что им приятно и быть послужным

Сергей А

А ты ничего для них не делай - лучше устройся в Макдоналдс на лето и накопи.

Валентин

Заработай.

Соня Петрова

попроси хорошенько) скажи что ты их оч любишь если ты учишься еще в школе пообещай им что будешь стараться и получать хорошие оценки
но знаешь бывает иногда и так что денег не хватает в семье на планшет так что в этом случае подумай лучше о них а планшет это не главное
удачи

Юрий Кокушонков

Нужнозагадать желание, представить, что Вам купили этот планшет и отпустить, то есть постараться убрать все сомнения и забыть об этом. Лучше всего это сделать в определенное время - залотую минуту (время, когда Высшие силы Вас слышат) , завтра это будет в 5 часов 28 минут (утра) ; 29 мая - в 5 часов 29 минут, 30 мая - в 5 часов 30- минут, 31 мая - в 5 часов 31 минуту, а 4 июня - в 1 час 6 минут (ночи) . Удачи,