Жорж Милославский

Дочери (ей 40 лет) и внучке ( 18 лет) одновременно приснились сны про церковь и священника.

Дочь батюшка крестил, окуная ей голову в купель, при этом считал количество окунаний. А внучка была в большом красивом храме на службе. По окончании батюшка вынес ей вместо просфоры кусок торта, благословил.

Светлана Сорокина

будет семейная хитрость насчет денег

Denis

Вода чистая к благополучию, а торт к гостям, сладкой жизни...