Алексей Щелкачев

может кто что посоветовать?)

заправил чернила в картридж в салоне. и после этого принтер перестал печатать. так то картридж читает, но не печатает. и чернила сыпется из картриджа. вот такая ошибка выходит...

Ан
Андрей

верни деньги обратно

Дима

Если ты сам заправлял эти катриджы то дело плохо=( ( у меня такое тоже было) а если ты в салоне ( а я так понял что ты в салоне заправлял) то это лучше всего у них же спроси. Некоторые принтеры нуждаются чтобы хоть раз в месяц минимум одну страницу да распечатать чтобы краска не засохла ( это зависит еще от того какой у тебя принтер т. е. на краске (как у тебя ) или же порошковый. Порошковый в не нуждается в распечатки одной странице в месяц=)