Михаил Аверьянов

НЕ могу в Excel вставить много email'ов!!!

Подскажите, как вставить в эксель около 40000 имейл адресов? У меня больше чем 500-1000 не вставляется.. .

Спасибо)

Елизавета Косарева

как это выглядит? Какие сообщения выводит? Каким способом вставляется? может всё в одну ячейку пихается

Наталья Вега

Такого не может быть. Экселю по барабану, что в него пихают. Он ограничен только количеством ячеек.