Света Кладкова

Перестал работать кард-ридер, встроенный, как узнать модель, дабы попробовать переставить дрова?

Маргарита

на свойства нажми этого устройства

Сергей Ромашкин

в диспетчере устройств посмотри
аидой поскань железо

Алексей

если речь идет о ноутбуке, то зайдите на офсайт производителя, выберите Загрузки или Support,и там вам выдадут выбор модели ноута и версию ОСи. там и скачаете.. . лучше ничего не подойдет....

Денис Котов

диспетчер задач - клик прав. кноп. мыши на интересующие оборудование - свойство - драйвер - ид оборудования
по коду найти в гугле дрова
или
скачать программу по поиску и установки дров выбрать версию фул тут торрент
ps обычно эта сборка помогает