Юра Пчицкий

для какого возраста и какого типа кожи подходит планет спа с экстрактом черной икры?

Сергей Сорокин

Икра по сути является эмбриональной клеткой. Конечно, наличие данного компонента в креме уровня Планета Спа мне предполагается сомнительным, но вообще, экстракт икры актуален не раньше 35-40 лет

Александр Колпецов

ооооооо, мне с черной икрой точно подойдет, как наружно так и внутренне:)))

Ма
Манюня

мне косметолог говорила, что если действительно содержит экстракт икры, то не раньше 35 лет, но мне кажется, что в большинстве случаев икрой, тем более черной и не пахнет, такая косметика должна стоить очень дорого. А Планет Спа это чья продукция?