Виталий Евстигнеев

Стоит ли применять Манинил (Глибенкламид) при обострении диабета 2 типа? Сейчас пью Диабетон МВ

Подойдет ли Манинил для снятия побочки при обострении диабета 2 типа (головокружение, отсутствие аппетита, вялость и т. д) ? Вроде читал, что по действию он сильнее Диабетона

P.S: только не надо к врачу посылать за советом ок? 😄

Наталья Шостко

Декомпенсацию диабета два следует лечить инсулином. и именно под приглядом добрых эндокринологов, чтобы загиповать и не усвистеть в кому. Ну да вам уже решать что и как с собой проделывать.