Виктория Хомякова

какие есть лекарства и способы лечения Гепатита С

недавно у моих родственников была найдена болезнь Гепатит С, им прописали какието лекарства но я точно непомню, тем неменее я бы хотелбы узнать какие есть лекарства и способы лечения Гепатита С

Сергей

гепатопротекторы и антивирусные длительное и дорогостоящее лечение

Татьяна Семенец

Цэшка не лечится, можно просто отложить кончину лет на 8 даже.
Как правило заканчивается раком печени.

Samvel Atayants

Гепатит С лечится, чтобы там ни говорили. И прожить с ним можно и 10 и 20 лет. http://hepatit-c.narod.ru/lecenie.htm