Максим Медведев

если нет денег для лечения гепатитов в и с . что делать ?

Ир
Ирина

Или самостоятельно народными средствами лечиться или помирать. Приём у врача в муниципальной больнице бесплатный. Идите к инфекционисту.

Анастасия Ситникова

Успокоиться и знать о тех кто имеет большие деньги и лечится интерферонами (стоимость лечения до 1млн руб и выше) имеет от побочного действия такого лечения последствия более тяжелые чем до лечения вплоть до аппластической анемии при которой требуется уже трансплантация костного мозга. А потому выход в специфическом оздоровлении печени травами на фоне строгой диеты. А вообще то это комплексное оздоровление при котором устраняются сопутствующие проблемы

0Ин80

Заработать. Взять кредит. Взять взаймы. Что-то продать.. .
Вариантов много...

Va
Vadim

Симптоматическое лечение - поддерживающая терапия. А вообще смесь гепатитов В и С лечат бесплатно у инфекциониста.

Ал
Александра

Курс лечения в стационаре по крайней мере в Москве оплачивает государство, для начала визит к инфекционисту. И прекращение заниматься тем, что привело к гепатиту, а то смысла не будет, большие деньги на лекарства и при этом повторные заражения.