Татьяна Якубенко

делаю ружье на зжатом воздухе с бут 1.5 лит сколько атмосфер выдержит?

Что будет если перекачаю сильно оглушит?

Просто самопал опасние вот решил пневматику сделать все детали собрал нашел все гермеетично

Настасья Дмитриева

Нискока. Делай на баллоне огнетушителя и тебя похоронят как кучу таких же "изобретателей"....

Александр Старченко

А ты гранату ещё не пилил?

Пневматика высокого давления в неумелых руках это бомба замедленного действия.

PS. Если произведение объёма сосуда под давлением в литрах умноженного на давление в сосуде в атм, превышает 200, то такие сосуды необходимо согласовывать с котлонадзором, как объект повышенной опасности.

Ольга Полищук

сделай проще и безопасней . бери насос от велика . вместо шланга трубку вкрути . резину от камеры или жгут для сжатия насоса . трубку тыкни в картошку .при зарядке она всосется в трубку . и стреляй . приклад и курок думаю сам додумаешь