**
*romeo *

Еслии на манометре 250, сколько будет атмосфер! ? помогите пожалуйста

Валя Васильева

Зависит от шкалы.. . Если автомобильный то 2.5

Zoros Go

250 попугаев. Если шкала в попугаях. А в чём шкала -обычно указано наверху и посередине прибора.
Если мПа (паскали) - то это 2,5 атмосферы. (килограмм на квадратный сантиметр) . Это если ты стоишь рядом с автомобильной шиной.
А если это металлический циллиндр, да ещё в красный или голубой цвет покрашеный.. . Беги нахрен от тэдова! ! Это 250 !! атмосфер.
Случись чего- от тебя даже бантика не найдут. Взрыв такого балона танк опрокидывает
Полезно физику для здоровья знать!