Ната Графичева

сущ. Образованное путем пепехода из другой части речи

сущ. Образованное путем перехода из другой части речи.... В деле, где сходятся природа и химия, нами руководить должны Осторожность, Мудрость, Любовь к нашей матери-земле, ко всему живому, что украшает жизнь и радует человека.

и второе: выпишите словосочетание со связью примыкание.... Ничего не случиться с вашим «зверьём» .
Святыми глазами теперь глядят ответственные чиновники на тех, кто бил тревогу:
- Мы? Лоси погибли от чего-то другого.

Анюта Леписа

живому
глядят теперь

Ол
Ольга

1)Живому.
2)Теперь глядят.

Кристина Антоникова

любить - любовь
жить - жизнь
осторожный - Осторожность,
мудрый - Мудрость

теперь глядят

Сергей Павлов

с вашим
тут "с" примыкает к "вашим"