Р.
Рафаэль .

Зачем Путин пытается оторвать Россию от госдеповской системы глобального регулирования? Хреново кончится...

По крайней мере, об этом говорит другой шизик - депутат Фёдоров:
http://youtu.be/Rcvei62yyFI

А может, ему показалось? Такое бывает...

Ан
Антон

А ты мацой закусывай . и книжку Генри Форда " Международное еврейство " прочти . По допотопному катехизису еврея в СССР действуешь, но до Протоколов сионских мудрецов не дорос . Хотя зов крови и зуд .

Ир
Ирина

Федоров больной на всю голову. а с Путиным все гораздо сложнее.

Зюлькина Екатерина

Нет, взят курс на дальнейшее набирание кредитов на Западе, вы о чем?

Натуся Волкова

Раз пытается надо помочь