Татьяна Зорина

Путин обозначил важность глобальных правил игры это неговорит ли отом что россия уходит от еврпейской системы???

Ек
Екатерина

Мы в эту "систему" никогда и не входили, слава богу. Система, где пидорасы и лесбиянки - это норма морали, не подходит России.

Владимир Горицин

а зачем нам Европейская система?

Тават Одинцова

Никуда она не уходит. Эволюция http://my.mail.ru/community/caringspeople/1966C19C18B4BB5F.html просто

Анет А

В любой момент могут вырубить всей стране интернет, ввести комендантские часы, хлеб по талонам. Наше нынешнее состояние - как яблочная кожура над раскаленным хаосом.

Уколов Константин

Россия заблудилась по ходу чуток. Хочет установить какое-то мега вяличяе, на что нет никаких возможностей реальных на данный момент, в то время, когда под боком великий и могучий Китай, богаче уже почти раз в 10, и с населением раз в 15 больше. С другой стороны ЕС, который такой же богатый и значительно разнообразнее по населению, и по рынку и качественнее, еще и тоже численностью больше, в 4 раза. А тут еще и пиндосы оборзели, что такие же богатые, и в разы их больше.