НЕ
Николай Ефимчук

если бы мы у итальянцев не купили 1960-х "fiat 124" на чем бы мы ездили сегодня?

Кр
Кристина

Посмотри, на чем ездят на Кубе... было бы тоже только впереди лошадь запрягали бы....

Aлиза Чынгышбаева

если бы тогда были сталинсты у власти то давно бы уже придумали лучший автомобиль в мире

Валерия Чугунова

Купили бы у французов. Был выбор у СССР.

Ко
Костя

На фордах

Алексей Громов

Тогда был выбор между фиатом и рено. Но фиат оказался лучше.

Слава Юркин

Отчим отца был в комиссии по выбору автомобиля для приобретения Советским Союзом. Как я помню по разговорам, выбор был большой. Вариантов много. Комиссия рассматривала автомобили из многих стран Европы. Свои предложения они сформулировали и представили для принятия решения. А там уже включился и политический подтекст. Так, что если и не 124, то был бы другой автомобиль. По рассказам, даже рассматривали предложение Форда.

Maksim Bezbah

на телегах... но без мотора...