Юляша Чернецова

С утра при запуске заработали щетки (жигули 14 мод) и не смогла их выключить. Это мгодельно???

Оксана Самойлова

Конечно мгодельно.

Урмат Исаков

Сама это слово придумала? Да у Тебя талантище!! Продолжай. Ждём дальнейших успехов.

Анатолий Сесин

Да это мгодельно. Проверь шаровый шрус на лобовом стекле, если не поможет, домкратом выстави радиус на 16. Так же слив герафьюдей прочисти.