Salidin Kurmanaliev

Боюсь выходить замуж в 25 лет и рожать ребенка?Значит еще просто не готова?Или это диагноз?

Михаил

ВЫ ПРОСТО НЕ ГОТОВЫ.... НИЧЕГО СТРАШНОГО... ВРЕМЯ ПРИДЕТ И У ВАС ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ...

Со
Софья

конечно не готова, сестра мне как-то сказала, что она до 27 вообще не хотела ни семьи ни заммужества, ни чего из этой оперы. потом взяла в 27 и вышла

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Боюсь это одно, это вы чего-то конкретного боитесь - той же ответственности. Не готова - это когда вы примерили ситуацию на себя и сказали : Нет, не хочу.
Страхи можно преодолеть, нежелание - и преодолевать не стоит.

Адрюшка Rush

не готова, хотя может вам молодость лучше тратить на себя - а пеленки позже

Ир
Ирена

к сожалению вы просто не готовы еще к этому вроде и хотите но боитесь чего-то очевидно вам стоит подождать еще немного бывают люди и не готовы и в 30-35 лет и тут с этим ничего не поделаешь это уже не от вас зависит лучше действительно не торопиться всему свое время.
удачи

Вера Корнилова

этого все боятся. Но этот пройдет.

Зинаида Новикова

Просто не считаете, что это вам нужно. Советую решиться)