Катя Тимофеева

Если первый раз в жизни выпить самое крепкое шампанское (1,2 бокала) , будет на следующий день тошнить?

О-Ля-Ля

Смотря какая масса Вашего тела и способность Вашей поджелудочной железы выделять ферменты для переработки алкоголя. Если Вы здоровый человек, я думаю, что 1-2 бокала никак на Вас не повлияют. Максим, сушняк будет и все. ))

Евгения Журавлева

Нет. Голова будет сильно болеть.

Ир
Ирина

с одного нет, а с двух будет.