Ольга Сучкова

Если у Liptonа в магазине пена на верху, он свежий?

Купили "Lipton" сверху, на жидкости пена. В магазине сказали, из-за того что его только выставили. Он не пропал?

Екатерина Бурцева

чему ты удивляешься) ) в супермаркетах нынче мыши мяско даедают и ниче люди берут епец какой то

Анастасия Кузова

срок годности прописан на этикетке

а вообще, у всей марки охлаждающих напитков Липтон пенка. Химия, что ж с неё взять. (
Пей, не бойся

Александр Валинуров

Если упаковку с чаем (кефиром, молоком и т. д. ) взболтать, то появляется пена. Это не зависит от срока годности.

Если бутыль только выставили в зал, как вы написали, , то пена там просто обязана быть))