Алексей Гаситашвили

свежая горбуша должна быть мягкой ?

размороженная

прям распадается вся в руках

Дмитрий

Это совсем не косается проекта@mail.ru! Ладно хоть подкатегория не такая! Это должно быть в хотя бы в кулинарии! Но я всё равно отвечу! Она должна быть мягкой.

Tatyana Yugay

нет, такую рыбу уже в помойку.

Костя Хохлов

свежая - нет, размороженная - да

Виктор Пашин

она просто несколько раз была заморожена....

Алексей Иванов

Эта рыба уже несколько раз заморожена-разморожена, как говориться горбушина второй свежести .Есть можно, если не пахнет и сильно не заржавела .Лучше я думаю приготовить из этой рыбы суп, не особо заботясь о прозрачности бульона, консоме по любому не получиться

Larisa Maslennikova

свежая должна быть упругой, если она мнётся то лучше не рисковать