Александр Гончаров

А можно ли сделать так? Нет, это не преступление против животных, вы что!

Я хочу сделать так: моей кошечке (она сама у меня наполовину шартрез) сделать оплодотворение ЭКО или что делают такое ветеринары, оплодотворить ее семенной жидкостью кота британской породы и породы шартрез. Мне просто хочется красивых серо-голубых котят. Ну это не принесет моей кошечке вреда?

Ну будут смешанные, ну и что? мне это не важно.

Я сниму кота"жиголо" за деньги. Для вязки.

Зикрилло Хасанов

Венец маразма)))))))))))

Вероника Лукьянова

вопрос: откуда ты достанешь семенную жидкость британца?:) )
подоишь соседского кота, или уже хранится в холодильнике готовая?

Yursan Dorishes

Венец эгоизма. "Мне хочется красивых серо-голубых котят... " Ну родятся у вашей кошки серо-голубые котята, по крови - беспородные, бездокументные. Никому не нужные. И будут красиво серо-голубеть на помойках и в подвалах, куда их выбросят хозяева после того, как с ними наиграются. Или вы готовы их всех себе оставить и нести за них полную ответственность?

Алена Колодина

вопрос из серии ахтунг.. .
искусственное оплодотворение сделать можно, стоит это много - ройте тырнет, в Москве точно знаю что делают.
Про вред. . а Вы как думаете наркоз будущей маме - это как? хорошо? - конечно принесет вред.

И вообще, если хочется поиграться с котятками - открываете авито и ищите "а ля британца" голубого окраса на вязку. Вам же просто голубых хочется.. . платите денежку и молитесь, чтоб "жиголо" (это который за деньги" ) ничем кроме спермы Вашу кошечку не наградил, типа хламидиоза, микоплазмоза и еще букета заболеваний.

Натуська

Так и писали бы - сведу с британцем, а то недомолвки какие-то)))

Сергей Сорокин

Не стоит, ничего не стоит.... Здоровье кошки (надеюсь любимой???))) , тех денег, что Вы отдадите, приплод неизвестной породы и окраса.... Люди, Вы же не Боги!!!

Елена Гребенникова

не проблема а тапочки для пополнения кто купит?