Виктория Ковалева

Кто знает, почему перепела и цыплята находят среди своих одного не угодного им и заклевывают его?

Юля Морозова

Нехватка минеральной подкормки. Нужен более сбалансированный корм. Перепелов поместить в тесную клетку, исключить яркий свет.

Алексей Свиридов

один клюнул - другие начинают подражать. Уберите заклеванного - выберут другого. Много их слишком - тесно

Конфетная Зая

В школе тоже так бывает)))

Лилия Полякова

слабенький он значит