Алексей

Девушки, вам нравятся в плане характера инфантильные парни, если при этом такой парень будет далеко неглупый?

Я вот вообще заметил, что девушки почему-то любят знакомиться с инфантильными парнями.

Сергей Шеметов

нет, это уже не парни, а так... парнишки... мальчики-зайчики... не люблю таких. Мужчина должен быть мужчиной!

Александр Мелехин

был один инфантильный и очень даже не глупый.. . поэтому БЫЛ!

Алексей Кононов

Да хоть гений, даром такой не нужен.