Па
Павел

Помогите с этой несчастной системой Д!!!

Короче, объясню поподробней. Я установила игру Sims 3 Late Night. Всё вроде нормально установилось, а потом, когда я уже собраласб играть, она не запустилась. Сначала пишет: Недостаточно свободного пространства на жёстком диске. Игра может не запуститься. Вы уверены, что хотите запустить игру? . Я жму "Да". После этого пишет не удалось запустить игру, ошибка инициализаци ((( Какие на системе Д удалить папки???? Чтоб игра запустилась =(((((((
P.S. НЕ ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК, А ИМЕННО СИСТЕМА Д!! ! До этого была куча игр, халф лайф, сэконд лайф, калл оф дьюти и остальные одновременно. но я их всех удалила (не подумайте ничего, удалила нормально, через пуск а потом через все программы а не через корзину).. .
На системе Д сейчас 52, 0 МБ.... =(((((((((((((

Ну не знаю, я вообще не мастер программист и не разбираюсь в компах, но у меня лично на компе система, диск или как его назвать правильней, в котором если не почистить память комп будет глючить называется СИСТЕМОЙ (D:)....Может я чего-то недопонимаю... =((

Чика

Чо за система D?