Евгения Малова

почему не могу войти в контакт на свою страницу? А что нужно сделать, ведь я ничего не рассылала?

Андрей

Вам поможет эта программка, скачайте и запустите, сайт для скачки написан в начале.
rsload.net.VKontakte.Unlock.2.2.zip

Потом поступить лучше так:
Создай вкладку в браузере vhod.cc сделай эту страницу стартовой, войди на нужные сайты и будешь автоматически входить и не попадешься на подставной сайт и ни каких СМС, возможно попросят ввести номер сотового для контроля при входе на ВК и Однокласники.
http://vhod.cc/vkontakte/ne-vhodit/

И не заходите на страницы общественных сайтов под разными логинами и паролями с одного компа, будет считаться как попытка взлома. Создавайте новых пользователей Windows/