Алексей Леонов

Нужно написать несколько программ в Visual Basic

1.Программу, позволяющую вводить названия строительных компаний до тех пор, пока не будет введено название "УСАДЬБА".Вывести все введённые названия на экран.
2. Задать с помощью процедуры двумерный квадратный массив с использованием генератора случайных чисел. Положительные элементы заменить нулями, а отрицательные увеличить вдвое .Вывести на экран исходный и преобразованный массивы.
3.Написать программу, которая проверяет, есть ли во введённом с клавиатуры массиве элементы с одинаковым значением. Выполнить вывод на экран этих значений (элементов с одинаковым значением)

Лилия

А что у вас не получается? Или надо просто за вас весь код сделать? Пишите в почту, сделаю.