Игорь Воронцов

Стояла пробная версия Антивируса Касперского, сдвинул нечаянно дату, довольно далеко от текущей,

антивирус сказал что текущий ключ не действителен.
Далее поставил текущую дату, попробовал снова активировать пробную версию, но ничего не получается. Также заметил что время в некоторых местах стало отображаться не так как раньше (с каким-то сдвигом) , например в контакте. Там отображается время последнего визита. Просто запомнилось время последнего визита некоторых людей, сейчас это время отличается от того что было раньше.
Решил переустановить систему 🙂 Антивирус по-прежнему активации не поддаётся. Тут подумалось что может в биосе что закралось, вытаскивал батарейку, обнулял... Настройки сбросились, а прежние несостыковочки остались. Что это может быть Как исправить?

[ Друг ]
Спасибо, попробую, но вот только то что туда яндекс дописал, интересно.

Игорь Захарян
Скажи, а давно они так сделали?

Иван
Версия наидревнейшая 🙂

Владимир Крикунов

Каспер - зло.
Снеси и не ставь никогда.

Андрей Азарной

Каспер усилил свою защиту и теперь если ты хоть раз с этой машины регистрировался у них даже пробную версию у них есть айпи твоей мамки и теперь ни как у меня тоже самое я аваст поставил

Угурчиев Муслим

Ты какую версию ставишь? На версиях ниже 2012 пробный ключ больше не выдается. Ставь или 2012 или 2013 версию и всё будет работать.