Людмила Кондрашова

Подскажите дадут ли мне отсрочку от армии исходя из показаний Холтера.

Диастолическое постоянно повышенно но достаточно ли этого.

Гуля Шеркулова

не понятно почему на фоне андипала. он снижает давление. так то нужно чтобы было 150 на 95 минимум. от 140 до 149-пограничная-Б3 годен.
единственная надежда что будут учитывать андипал. без него будет выше АД, но дотянет ли до 150 вот в чем вопрос...

Алексей Сидоров

Тебя не призовут