Рома Никитин

нет аппетита. при этом немного болит желудок.... и состояни сонное какое-то...

нет аппетита 3 дня

Толибек Эшонкулов

Гастрит, панкреатит... ?
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.
Лично я болею панкреатитом, как он у меня обостряется, так полностью исчезает аппетит, начинает тошнить и рвать.

Любовь

может авитаминоз.

Наталия Пахомова

ну правельно желудок болит и слабость, потому что покушать наверное нужно А так к врачу нужно обратиться

Елена !

Не беременна?

Ольга Selivanova

нет аппетита - не жри.

Тори Макарчикова

У меня тоже самое. За весь день баночка йогурта. . Я предполагаю, что это на нервной почве..