Евгений М

Забит жестко нос, подкашливаю, голова побаливает, температура 37.. Как за день встать на ноги.. . хожу как зомби..

Димка Горин

содой промой нос пластырь перцовый узкую полоску на переносицу и отпустит нос... от температуры я избавляюсь повязка на голову с уксусом разбавь с водой и подержи мин 15 и пей много воды и лекарства от простуды что купишь

Виктор

накачайте себя витамином С
Рецепт такой: в большую кружку с горячим чаем добавляете 2-4 ложки меда и режете туда пол лимона (желательно потом этот заваренный лимон съесть) . И надо вот это выпить. Гадость, конечно, редкостная, но в большинстве случаев помогает!