Ел
Елена

миелопатия грудного отдела позвоночника метод лечения???

А какие еще есть методы лечения? мать болеет уже несколько лет, при лечении результата не какого.

Кр
Кристина

Не приятная штука. Мне говорили только масажи.
Сидя на стуле перегибаюсь через спинку назад, потом вперед. и так много раз.
Эта болячка многих заводит в заблуждение тем, что может отдавать в печень сердце и тд. и от этого люди лечат печень или сердце не догадываясь о том, , что нужно лечить позвонок.