Маргарита Шевкунова

Где найти хорошего логопеда?

Nefillim

Моя сестра хороший логопед. Нужны индивидуальные занятия?

Дмитрий Кузнецов

Ну если в обычной больнице не устраивает, то думаю в платной какой нибудь будет хороший, в платной плохие не сидят.

Маша

У моего сынули ДЦП (7 лет). Нам логопед нужен был с раннего возраста. Перепробовала массу спецов, пока на форуме не наткнулась на Караваеву Элли Юрьевну. Она логопед-дефектолог. Смущало расстояние до неё. Она живёт в Клинском районе, мы в Москве. Но начали ездить. Эффект был виден сразу. Теперь мы говорим. О чудо! Да ценник у неё не дёшев, но за своего ребёнка отдашь любые деньги! Вот её почта ellipsy@bk.ru