I?
Irina ????????????????

Какие процедуры или средства могут справиться с пушистыми волосами?

Они пористые. Когда на улице влажно, вся шевелюра покрывается мелкими кудрями и страшно пушится! Феном не сушу, утюжками не вытягиваю, чтобы не усугублять. Что с ними делать? Отрезать - не вариант.

Наталья Пашко

Ламинирование в салоне можно сделать. Результат не помню сколько держится, если не ошибаюсь пару недель, но он того стоит!
Или же можно сделать ламинирование дома с желатином. Результат держится до 5 раз мытья головы, но очень дешево. Рецепты можете прочитать в интернете:)