Макс Синицын

Могу ли я в 2013 году использовать льготу 2-го порядка (максимальный балл егэ) больше 1 раза?

А заодно не подскажете, известны ли уже уровни олимпиад 2013 году? (Меня интересует Объединенная межвузовская математическая олимпиада )

Вот по этой http://3.olimpiada.ru/news/332/ ссылке написано так: "Могу ли я несколько раз воспользоваться своей льготой?

Льготой «Зачисление без вступительных экзаменов» можно воспользоваться не более одного раза независимо от того, в каком количестве олимпиад, дающих такую льготу, человек победил.

Льготой «Максимальный балл по вступительному испытанию» можно пользоваться сколько угодно раз (в том числе по дипломам, предоставляющим льготу «Зачисление без вступительных экзаменов» в другие ВУЗы) . "
Эти сведения не верны или уже устарели? В каком нормативном документе всё это прописано?
В Интернете противоречивые сведения, сложно сориентироваться. Заранее спасибо.

Ирина Михайлова

нет, если вы планируете использовать льготу, то подаете сразу оригинал аттестата

Миша Ганьшин

уровни уже известны