Максим Маляев

кто такие "красные евреи" (Rote Juden) о которых упоминают "ашкеназы" (Ashkenazi Jews) ?

Мария Москвичева

Еврейский народ в средневековье, живущий где-то на северо-востоке Азии. Но это легенда.

Жора

Это наши товарищи по партии коммунистов.. такие же как и украинцы, белорусы, грузины и другие народы СССР! "-http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fdb4ff3ef9fc32b3197058ab4838ec57&uid=175377834

Лаура Сариева

Молчу. Молчу. Молчу.

Вадим Леонтьев

красные евреи это евреи пьющие... выпил-покраснел...

Алена Колесникова

Из племени краснопопых дереволазов? Помниться мы под Киевом их ратью своею давили

Оксана М.

Коммунисты

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Там, где исчерпаны исторические средства, на помощь приходят легенды и
фольклор.)))