Наталья Кулакова

Черномырдин отменил графу национальность в паспорте, может и фамилии отменить и присвоить номера? Демократично же будет.

Оксана

Ну да так и будем как собаки с кличками.

Андрей Поповченко

А что, кроме цвета шерсти гордиться нечем?
Тогда на выставку собак.

Жора Быханов

Родство потеряется. Какие номера будут у сыновей, дочерей.

Натали

А смысл? Во-первых, национальность я могу вписать любую. Знал одного. Отец - поляк, мать - полячка, а в паспорте - русский. ) Во-вторых, кто эту запись видит? Я с раскрытым паспортом не гуляю.

Marie_O

тогда уж и имена, они все еврейские или греческие

Владимир V!sk@s

Я считаю, что национальность в наше время не столь важна- отец одной национальности-мать другой. Метис-это не национальность. Зачем же все преувеличивать.

Игорь Воронцов

законопослушному гражданину графа"национальность"не к чему. "понаехавшенаостовавшегося"она лучше не сделает.

Евгения Таранова

Вот и начни с Себя, "Иван Иванов"!

Юл
Юлия

Скажите пожалуйста, ССовцу не нравится отмена графы национальность! Штрандартенфюрер, не подобает арийцу так лениться, это, между прочим, ваша работа, заниматься изобличением и уничтожением расово неполноценных граждан. Стыдно должно быть!

Андрей

А что, можно! Гозман№ 150 234 435....