Марат Токушев

Можно уважать страну, которая отняла у тебя национальность? (речь идет об отмене графы "Национальность" в паспорте)

Почему маленькие государство берегут свои традиции, чтят свою нацию? А у нас настолько гуманная страна, что боясь обидеть другие нации, "уничтожили" собственную - РУССКУЮ!

Наталья Петрухина

А зачем тебе в паспорте национальность? боишься, что забудешь) )
а вероисповедание не забудешь, может вписать))

Альбина Хаирова

А что ты сделал для своей страны, чтобы предъявлять к ней претензии?
Сидишь, дрочишь-и все заслуги?

Наимджон Джураев

Никто и ничего у вас не отнимал. Паспорт НЕ является вашей собственностью. Это собственность государства и соответственно государству для определения личности сей параметр не нужен. Зато появились требования по отпечаткам пальцев и пр. Если у вас склероз и боитесь забыть свою национальность, никто не запрещает её написать крупными буквами и повесить у своего изголовья. Опять же, татуировку соответствующую можете сделать - как только в очередной раз забыли, глядь на своё тату и сразу вспомнили.

Виктория Попова

никто ничего не уничтожал, наоборот, это очень большое преимущество - когда нет разделения на национальности, нет и вражды по национальному признаку, не возвышается кто-то над кем-то, потому что он одной национальности, а этот -другой. Понимаешь? Идея выделения национальностей - это нацизм вообще-то, хорошо, что это уходит. А то бегали бы и убивали друг друга по национальному признаку.

Юрий Курин

можно.... это временно

Rinan Halabiya

Да ладно- всё равно бьют по морде

Николай Виноградов

Страну- можно, а вот тварей- нет. Скрываются за чужими фамилиями.

Дима Маркелов

Страной то правят дети юристов. А они не любят хвалиться своей национальностью