Бахтияр

Бывшая супруга запретила видется с сыном

Помогите как мне законно определить время, когда я могу видеться и брать сына себе. Мы живем в одном городе. Родительских прав меня не лишали.

Чу
Чуркин

Заяву в суд, там все решат, главное, чтобы вы алименты платили, все квитки принесите.

Ксюшка Лукичева

А с какого перепуга тона может вам запретить? Запретить может только суд. Вот туда и обращайтесь

Андрей Кузнецов

Можно через суд. Но лучше все же договориться. Постарайтесь воздействовать на нее через ее родителей.

Олег Сидоров

я сама 10 лет назад запретила мужу- он пробывал, рыпылся как мог, в суд не подал- и ...успокоился, сейчас у него другая семья, а я логти кусаю- зачем не разрешала встречи... щас бы сын знал отца, и ничего что у него другая семья... я жалею что была так глупа... образумте по хоршему свою бывшую...

Станислав Горяев

через суд, мы с женой твоей договариваться не станем)))

Светлана

Законно это через суд и никак иначе.
Вы имеете точно такие же правда на ребенка, как и супруга. Так что если хотите видеть ребенка, добивайтесь. Не хочет она по хорошему, добивайтесь через суд.

Валентина

вы имеете право видеть ребенка это можно обговорить и документально заверить а сколько по времени должен решить суд не меньше 2 раз в месяц и не менее 8 часов

Гу
Гульназ

она ждёт что бы ты разбил ей морду а дальше она пойдёт в суд и всё по накатанной.

Ва
Вася

зато вы можете через суд добиться свиданий с сыном..., жаль, что через суд нельзя принудить отца видеться с ребёнком...

Елена Бабрицкая

Попробуйте по хорошему договориться сначала. Дети очень тяжело переносят конфликты между родителями, они меж двух огней попадают.
Подумайте, почему она не разрешает. Может, дело в вас (например, обещаете придти к сыну и не приходите, а он ждет и расстраивается).

Станислав Романов

Ваша супруга глупа, в первую очередь она ущемляет интересы ребенка своим запретом. Надеюсь, суд ее вразумит. Не бойтесь судиться, правда на вашей стороне.

Светлана Линник

Не жалко ей для вас сына. Через это она вам мстит. Другого слабого места больше не может найти у вас. Надо выждать паузу. Все решится само собой. И будет как обычно. сын сам захочет вас видеть и скажет об этом маме. Возможно это был порыв, не спорьте с ней. будьте веждивы, чтобы не говорила. не наезжайте и не качайте права. Просто подождите.

Вера Корнилова

А я не запрещала видеться, мы развелись, когда дочь уже взрослая почти была. Его хватило месяцев на 6, потом наигрался в доброго папочку, теперь даже не звонит, раз в год СМС на день рождения присылает и все. Тоже в одном городе живем.. .
Вы подумайте, вдруг и вам на пол-года только надо это, а ребенок потом страдать будет. Может лучше сразу обрубить?

Ju
Justinas

Вы отец - имеете право общаться сколько угодно. Родительских прав Вас не лишали, вот и идите в суд. На каком основании она может Вам что - то запретить? Запретить может только судья.

Че
Чеэто

Что значит, запретила? А кто она, чтобы запрещать? Алименты платите? Не ведете аморальный образ жизни? Тогда вперед в суд.

Арнольд

А ты хоть раз приехал к ребенку. Для того чтобы ребенок твой питался, лечился. Платит за все Толик, а он всего лишь дядя. А ты не копейки не принес, и как ты можешь писать такие вещи совсем обесилил, или перед людьми хочешь выглядить красиво. Строишь из себя жертву. Ты сам не приходишь. так задай себе вопрос КТО ТЫ. ИЛИ ТОЧНЕЕ ЧТО ТЫ!!!! Ответь по быстрее. может жизнь наладится.

Сархан Ализаде

Серёга что то ты только через 3 года вспомнил что он у тебя есть подождал бы ещо лет 10, когда он тебе алименты сможет платить. А то ты про то что сыну нужно кушать и одеваться как то забыл! Зимой когда у него была двух сторонняя пневмония ему нужны были деньги на лечение- ты что жене ответил твои проблемы!! ! Хоть ты и обошёлся с ними по свински, а они тебя любят. Совет- слушай своё сердце, а не маму!!!