Санек Соколов

Всем привет! Бывшая супруга не дает видеться с сыном. Помогите пожалуйста. Помогите пожалуйста.

Мээрим

Суд вам поможет... а мы никак ...

Sergej Ustinov

подайте в суд.. если сами не можите договориться, то пусть суд решит и установит ваши "часы приема" так скажем

Евгений Мазур

Если в суд сам подаешь, то мойй знакомый отсудил 4 дня водится, а жене осталось 3 дня в неделю. Так, что дерзай.

Галина Филиппова

приди и разбей ей бошку!

Поликарп Матвеич

Ну вопекрвых она не имеет права запретить Вас видеться с ребёнком, это чисто её инициатива
Но здесь может и быть другой вариант - пожет и суд запретить, но это в том случае что к примеру Вы неадекватни или плохо влияете на ребенка, но я так не думаю, видя Ваше фото .
Здесь конешно можно решить через суд все, и он будет на вашей стороне, но есть человеческие отношения, просто попробуйте поговорить с супругой .
Если у вас с ней что то не сложилось, то не должен страдать от этого ребёнок, вы точно такой же отец как она мать, и ответственность за ребёнка лежить на вас обоих.
Темболее не нужно травмировать его психику . Ребенок же не виноват . А оно просто ДУРА, нашла слабое ваше место и вот и давит на него . Одумаеться может быть, это зависит от человека
Кстати, я здесь прочла о том, что бы что то ей зделать , " разбить бошку " так вот отвечу, нивокем случае делать это го нельзя !!!это будет только против ВАС !!!Удачи, дерзайте и все получиться