Prinzkosmos1 Astra

При переоформлении фитнес карты с одного лица на другого, кто платит обычно покупатель или продавец?

Елена Некрасова

Как договоритесь, но обычно продавец включает переоформление в стоимость абонемента и сам оплачивает эту процедуру.
Если покупатель начинает торговаться, а это практически неибежно, то можно согласиться скинуть цену, но с оговоркой: "переоформление с Вас" )))