Анна Ситикова

Назовите два примера, что человек не должен нарушать законы природы

Натали

Не стоит плевать против ветра, и купаться в реке голышом

Принцеса

Опять 25. Вы, не частичка ЭТОЙ САМОЙ ПРИРОДЫ???? Про какую природу идёт речь???? Не разделяйте внутреннюю свою природу, и внешнюю, и не надо будет о законах ЕДИНОЙ ПРИРОДЫ думать.

Сл
Славик

Не прыгай с девятого этажа в надежде, что полетишь как птица, и не пытайся нырнуть в океан на глубину 300 м без акваланга, не надейся, что ты рыба.